EQUIPO

Nº 1 en el Ranking WITEI
Contacto

Pilar Manzanero

Agente del comprador

pmanzanero@fresnoinmobiliaria.com
916 207 045 / +34 628 403 230
Contacto

Manuel Rodriguez

Agente del comprador

mrodriguez@fresnoinmobiliaria.com
916 207 045 / +34 616 281 202
Contacto

Pablo Nieto

RESPONSABLE DE ZONA

pnieto@fresnoinmobiliaria.com
914 564 697 / +34 618 272 103
Contacto

Daniel Fuentes

Agente del vendedor

dfuentes@fresnoinmobiliaria.com
916 207 045 / +34 681 039 339
Contacto

Mercedes Fresno

Directora General

Contacto

Marta Fernández

Coordinadora

mfernandez@fresnoinmobiliaria.com
916 207 045 / +34 669 705 437
Contacto

Rosa Cid

Coordinadora

rcid@fresnoinmobiliaria.com
916 207 045 / +34 667 608 802
Contacto

Ana Andreu

Agente del vendedor

aandreu@fresnoinmobiliaria.com
918 782 385 / +34 695 409 099
Contacto

Nicolas Lopez

Agente del comprador

nlopez@fresnoinmobiliaria.com
918 782 385 / +34 695 165 769
Contacto

Samantha del Castillo

Gerente de Franquicia Fresno El Casar

Contacto

Violeta Gojnea

Agente del vendedor

violeta@fresnoinmobiliaria.com
949 336 363 / +34 667 705 778
Contacto

Francisca Jimenez

COORDINADORA

fjimenez@fresnoinmobiliaria.com
949 336 363 / +34 682 122 543
Contacto

Carlos Saballs

Agente del comprador

csaballs@fresnoinmobiliaria.com
949 336 363 / +34 663 207 365
Contacto

María Camon

Coordinadora

mcamon@fresnoinmobiliaria.com
91 456 4697 / +34 690 388 557